শনিবার, ১১ Jul ২০২৬, ০৩:৩৮ পূর্বাহ্ন

রাজধানীতে ব্যবসায়ী হত্যাকাণ্ডে মা-মেয়ে গ্রেফতার

নিজস্ব প্রতিবেদক, নগরকন্ঠ.কম : রাজধানীর দক্ষিণ খানের মোল্লারটেকে ব্যবসায়ী হেলাল উদ্দিনের (২৬) খণ্ডিত লাশ উদ্ধারের ঘটনায় দুই নারীকে গ্রেফতার করেছে ঢাকা মহানগর (উত্তর) গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)।

শনিবার রাজধানীর উত্তরা ও আবদুল্লাহপুর থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়। পরে তাদের আদালতে সোপর্দ করা হয়।

গ্রেফতাররা হলেন- নিহত হেলালের বন্ধু চার্লস রূপম সরকারের স্ত্রী শাহীনা আক্তার ওরফে মনি সরকার (২৪) ও রূপমের শাশুড়ি রাশিদা আক্তার (৪৮)। গ্রেফতারকৃতরা সম্পর্কে মা ও মেয়ে।

গত রোববার দুপুরে দক্ষিণখানের মোল্লারটেক এলাকায় বাসায় ডেকে নিয়ে এই ব্যবসায়ীকে হত্যা করা হয়। থানা-পুলিশের পাশাপাশি গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশের উত্তর বিভাগ মামলাটির তদন্ত শুরু করে।

গ্রেফতারকৃতরা গোয়েন্দা পুলিশকে জানিয়েছে, নগদ টাকা হাতিয়ে নেয়ার জন্য ব্যবসায়ী হেলাল উদ্দিনকে কৌশলে বাসায় ডেকে নিয়ে হত্যা করা হয়। তবে হত্যার মূলপরিকল্পনাকারী রূপম এখনো পলাতক রয়েছে। তাকে গ্রেফতারে অভিযান চলছে।

ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশের (উত্তর) উপ-কমিশনার (ডিসি) মশিউর রহমান শনিবার এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, এই মামলাটি তদন্ত করতে গিয়ে দেখা যায়, গত ১৫ জুন হেলালের খণ্ডিত দেহ বস্তায় ভরে নিয়ে একটি অটোরিকশায় উঠছিল রূপম- এমন ভিডিও ফুটেজ আসে গোয়েন্দাদের হাতে। সেই ফুটেজ বিশ্লেষণ করেই রূপমের স্ত্রী ও শাশুড়িকে গ্রেফতার করা হয়।

নগরকন্ঠ.কম/এআর

Please Share This Post in Your Social Media

© All rights reserved © 2017 Nagarkantha.com